КВН РаритетЪ
 
 
 
теперь
здесь все зеленое...
 
Друзья сайта:

КВН для ВСЕХ

Маленький КВН Портал
Пермского края

Фан-Сайт Команды КВН
Пирамида Владикавказ

КВН Видео
 
Аншлага.НЕТ
 
 
Смотреть видео КВН на Бордюр ТВ
 

Стань другом!
Напиши письмо,
обменяемся линками!

 
 

ПЕРВАЯ ЛИГА

Первая лига. Третий поставщик резервов в высшую лигу КВН, после премьерки и украинки. Через нее прошли многие отличные команды. Например Прима, Триод и диод, Максимум, 4 татарина, Полиграф Полиграфыч.

ЧТОБЫ КУПИТЬ заинтерисовавшую ИГРУ ПРОГРАММУ ИЛИ ФИЛЬМ, СОСТАВЬТЕ ЗАКАЗ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ и пришлите ПО АДРЕСУ kvnraritet@mail.ru

ЦЕНЫ ПРИЯТНО ВАС УДИВЯТ!!!

2000

Рязань, Казань, Тюмень, Питер, Нижний Новгород, Минск

 

Кубок Чемпионов Cб. Пятигорска, Вологда, МАМИ и пр.

2003

 <

выступления 4х татар во всём сезоне

2003

Финал

4 татарина против максимума

2004

¼ фин.

 

2004

½ фин.

 

2004

½ фин.

 

2004

Финал

Прима, Сургут, сб. Ёбурга, Контора

2004

Кубок Чемпионов

Часть 1

2004

Кубок Чемпионов

Часть 2

2006

1/8 фин.

«Океан» (Находка), «9 с половиной людей» (Альметьевск), «Ясный перец» (Санкт-Петербург), «Кин-дза-дза» (Сургут), «Свой формат» (Клин - Химки) и «Полиграф Полиграфыч» (Омск), «В мужской бане женский день» (Рязань),«РУДНиК» (Москва)

2006

1/8 фин.

ДВГУ (Владивосток), «Мыс Челябинска», «Молодежка» (Коломна), «Ребята с нашего двора» (Мытищи), «Сборная Якутии», «Электрошок» (Санкт-Петербург), «Парадокс» (Саратов), «Карт-Бланш» (Москва)

2006

1/8 фин.

«МАБ» (Алматы), Сборная Камчатки, «Невский проспект» (Санкт-Петербург), «Правильное решение» (Оренбург), «Свои секреты» (МИСИС, Москва), «Штормовое предупреждение» (Москва), «Новые люди» Жуковский, «Пятый элемент» (Белгород), «Корпорация» (Чебоксары)

2006

1/4 фин.

«Океан» (Находка), «Свой формат» (Клин - Химки), «Ясный перец» (Санкт-Петербург), «МАБ» (Алматы), «Свои секреты» (МИСиС, Москва), «Кин-дза-дза» (Сургут)

2006

1/4 фин.

"Мыс Челябинска" (Челябинск), "Правильное решение" (Оренбург), "Ботанический сад" (Хабаровск), "Невский проспект" (Санкт-Петербург), "Молодежка" (Коломна), "Ребята с нашего двора" (Мытищи)

2006

1/4 фин.

"КОУ" (Алматы), "Полиграф Полиграфыч" (Омск), "Простофилы" (Санкт-Петербург), ДВГУ (Владивосток), Сборная Камчатки, "Шторм Анелик" (Москва)

2006

1/2 фин.

Ботанический сад, Мыс Челябинска, Полиграф Полиграфыч, КОУ, Простофилы

2006

1/2 фин.

ДВГУ, Океан, Правильное решение, Ясный перец, Свой формат

2006

ФИНАЛ

ДВГУ, Океан, Ботанический сад, Мыс Челябинска

2006

КУБОК ЧЕМПИОНОВ ЛИГ

Сб. Германии, Реал, ПриЧемЗдесьМы, Хабаровск и пр.

2007

3-1/4

«Триод и диод» (г. Смоленск),Сборная Ульяновской области, «ВИВТ» (г. Воронеж), «Сборная Мордовии» (г. Саранск), «Слезы богатыря» РОСНОУ (г. Москва), «Уфологи» (г. Екатеринбург)

2007

1-1/2

Опять 25(Гомель), Достучаться до небес(Стерлитамак), Альтернатива(Астрахань), ВИВТ(Воронеж), Триод и Диод(Смоленск), Сб. Ульяновска

2007

ФИНАЛ

Триод и Диод (Смоленск), Гураны (Чита), 25-я (Воронеж), Сборная Ульяновской области, НЗ (Нижний Новгород)

2007

КУБОКЪ

Южнее некуда (Сочи), Сборная старого города (Курск), Союз (Киев), Сборная Северной Осетии, Первая столица (Харьков), Провинция (Камышлов), Гарвард (Тюмень), Кто остался после цирка (Одесса), Сборная ТПУ (Томск), Тринадцатый факультет (Петрозаводск) Дежа Вю (Нерюнгри), 7 холмов (МЭСИ), Экстра (Лобня), Сборная МФЮА (Москва), Домодедово, Малина (Красноярск), Сургутнефтегаз (Сургут), Приора (Тольятти), Сердце сибири (Новосибирск)

2008

1-1/8

Горький (Нижний Новгород), Весна (ГУУ,Москва), Женская сборная имени Кобзона (Брянск), Сборная Калининградской области, Провинция (Камышлов), ВИвТ (Москва - Воронеж), Сборная Жуковского, ВИАсиПЕД (Красноярск)

2008

3-1/8

Бубль гум (Нижний Новгород), Императорский клуб (Москва), Достучаться до небес (Стерлитамак), Кризис жанра (Москва), Сборная Алтайского края, Холодильник (Братск), Гарвард (Тюменская обл.), Дежа вю (Нерюнгри)

2008

1-1/2

Сборная МСЦ (Москва), Мужская сборная (Краснодар), Сердце Сибири (Новосибирск), Сборная Тольятти "Приора", Гарвард (Тюмень), ВиZиТ (Москва)

2008

2-1/2

ВИАсиПЕД (Красноярск), Домодедово (Домодедово), Дежа Вю (Нерюнгри), Сборная Челябинска и Екатеринбурга, ИНЖЭКОН (Санкт-Петербург), Малина (Красноярск)

2008

Финал

ВИАсиПЕД (Красноярск), Гарвард (Тюмень), Дежа Вю (Нерюнгри), Малина (Красноярск), ВиZиТ (Москва), Сердце Сибири (Новосибирск), Сборная Челябинска и Екатеринбурга ЧелГУ, ИНЖЭКОН (Санкт-Перебург)

2008

Кубок Чемпионов

19 команд из России и ближнего зарубежья.

2009

1-1/8

Сборная Гомеля «Опять 25 - Ультра», «Сборная ТПУ» (Томск), «Сборная КГСХА» (Кострома), «Серьезные люди» (Новосибирск), «Спартак» (Москва), «Кефир» (Нягань), «Голый пистолет» (Москва), «Минское море» (Минск)

2009

2-1/8

Плюс (Гомель), Бомонд (Челябинск), Бюст Ленина (Новосибирск), Сборная Камчатки, Миллениум (Ульяновск), Кирби (Ростов-на-Дону), Первый (Москва), Экстрим (Могилев), Сборная Алтайского края

2009

3-1/8

Сборная Самарской области «Приора», Имени Маяковского (Воронеж), Мечты сбываются (Москва), Сборная Сибирского Федерального Университета (Красноярск), Сборная Батайска, Сборная ДГТУ (Ростов-на-Дону), Carmina Burana (Минск), Сборная Кузбасса «Местные», Континент (Москва)

2009

1-1/4

«Бомонд» (Челябинск); «Кефир» (Нягань);, «Сборная Алтайского края» (Барнаул); «Экстрим» (Могилев); «Принцип БГУ» (Минск); «Сборная Самарской области» (Тольятти).

2009

2-1/4

«Миллениум» (Ульяновск), «ДГТУ» (Ростов на Дону), «ТПУ» (Томск), «Carmina Burana» (Минск), «Мечты сбываются» АТиСО (Москва), «Сборная Сургутнефтегаза» (Сургут).

2009

3-1/4

«Первый» (МИПП, Москва), «Сборная Сибирского Федерального университета» (Красноярск), «Минское море» (Минск), «Сборная Батайска», «Серьезные люди» (Новосибирск), «Голый пистолет» (РГСУ, Москва).

2009

1-1/2

«Бомонд», Челябинск, «Минское море», Минск (БГУ, БГУИР), «Команда ТПУ», Томск, Сборная ДГТУ, Ростов-на-Дону, «Миллениум», Ульяновск, Сборная Алтайского края, Барнаул

2009

2-1/2

«Кефир», Нягань, Сборная Батайска, Батайск, Сборная Самарской области "Приора", Сборная СФУ, Красноярск, Сборная Сургутнефтегаза, Сургут, «Carmina Burana», Минск

2009

Финал

Кефир», Нягань, Сборная Батайска, Батайск, Сборная Самарской области "Приора",«Бомонд», Челябинск, «Минское море», Минск (БГУ, БГУИР), «Команда ТПУ», Томск,

2009

Кубок Чемпионов

19 команд из России и ближнего зарубежья.

2010

1-1/8

Общее дело (Москва), Бивни мамонта (Якутск), Ещё (Санкт-Петербург), Сборная Калининградской области, Белые росы (Гродно-Минск), ИГУ (Иркутск), КемБридж (сборная КемТИПП), Кемерово, Молодость (Красноярск)

2010

2-1/8

Медвежата в профиль (Ярославль), Сборная Астаны, Женская сборная Таганрога, Ясный перец (Санкт-Петербург), Сборная РГУ (Калининград), 9 минут 11-ого (Подольск), Ананас (Вязьма), Сборная Мордовии (Саранск)

2010

3-1/8

Женская сборная Таганрога, Сборная Мордовии (Саранск), Белые росы (Минск - Гродно), Общее дело (Москва), Ананас (Вязьма), Факультет журналистики (Санкт-Петербург)

2010

4-1/8

Кооперативный (Чебоксары и Москва), Салат (Белгород и Строитель), Машина (Гомель), Сборная Армении (Ереван), Роза ветров (Москва), Серьезные люди (Новосибирск), Без мужикофф (Челябинск), Факультет журналистики (Санкт-Петербург)

2010

1-1/4

9 минут 11-го (Подольск), Техника молодёжи (Москва), Общага(Чебоксары), Сборная Камызякского края (Астраханская область), Сборная Армении (Ереван), Машина (Гомель)

2010

2-1/4

Бивни мамонта (Якутск), ИГУ (Иркутск), Кембридж (Кемерово), Три столицы (Москва - Санкт-Петербург - Петрозаводск), ГородЪ ПятигорскЪ (Пятигорск), Роза ветров (Москва)

2010

3-1/4

Женская сборная Таганрога, Сборная Мордовии (Саранск), Белые росы (Минск - Гродно), Общее дело (Москва), Ананас (Вязьма), Факультет журналистики (Санкт-Петербург)

2010

1-1/2

ИГУ, Иркутск, «Техника молодежи», Москва, «Ананас», Вязьма,

2010

2-1/2

«ГородЪ ПятигорскЪ», Сборная Пятигорска, «Факультет журналистики», Санкт-Петербург, «КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово, «Машина», Гомель, Сборная Камызякского края, Астрахань, «Общее дело», Москва

2010

ФИНАЛ

ИГУ, Иркутск, «Техника молодежи», Москва, «Ананас», Вязьма, Сборная Пятигорска «ГородЪ ПятигорскЪ», «Факультет журналистики», Санкт-Петербург, «КемБридж», Кемерово

2010

Кубок Чемпионов

Сборная ПНТУ, Полтава, «Самая культурная сборная», Краснодар, «ФАС», Москва, «Янка Брыль», Гомель, «Ирина Михайловна», Екатеринбург, «Зима», Екатеринбург «Сборная Евразийского института», Ростов, «...И вратарь», Сосновый бор, «Разборная Ростова», Ростов, «Общага», Чебоксары, «Родина Чехова», Таганрог, Сборная Ямала, Надым Сборная МУГУ, Москва, Сборная Амурской области и КНР, Сборная Батайска СКАГС «Раисы», «Курортный тариф», Анапа, Сборная Камызякского края, Камызяк, «Мишки», Красноярск, «Гураны», Чита

Материалы данного сайта носят чисто ознакомительный характер.
Все права принадлежат ТТО "АМИК" и командам КВН.
Яндекс цитирования
X