КВН РаритетЪ
 
 
 
теперь
здесь все зеленое...
 
Друзья сайта:

КВН для ВСЕХ

Маленький КВН Портал
Пермского края

Фан-Сайт Команды КВН
Пирамида Владикавказ

КВН Видео
 
Аншлага.НЕТ
 
 
Смотреть видео КВН на Бордюр ТВ
 

Стань другом!
Напиши письмо,
обменяемся линками!

 
 

ПРЕМЬЕР ЛИГА

ЧТОБЫ КУПИТЬ заинтерисовавшую ИГРУ, ПРОГРАММУ ИЛИ ФИЛЬМ, СОСТАВЬТЕ ЗАКАЗ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ и пришлите ПО АДРЕСУ kvnraritet@mail.ru

ЦЕНЫ ПРИЯТНО ВАС УДИВЯТ!!!!!
ГОД

ИГРА

КТО ИГРАЛ

2003

⅛ фин.

Нарты - РосНОУ  - Вятка-Автомат - Резус-Фактор - Прима

2003

⅛ фин.

Саранск - ЛБ + Сбарькова - Белорусская Сб. - МЭИ

2003

⅛ фин.

Добрянка + Славутич - Сб.Луганска и Таганрога - Подмосковный Легион - Классные Пацаны

2003

⅛ фин.

ЛУНА - ММА им. Сеченова - Дизель - УрГПУ - Три Толстяка

2003

¼ фин.

Нарты - ЛБ - ММА им. Сеченова - Сбуганска и Таганрога

2003

¼ фин.

Дизель - Добрянка - Вятка-Автомат - РосНОУ

2003

¼ фин.

ЛУНА + Саранск - сбарькова - Славутич

2003

½ фин.

Дизель - Нарты - ЛУНА - Вятка-Автомат

2003

½ фин.

ЛБ - Саранск - сб. Харькова - Добрянка

2003

Финал

ЛБ + Саранск - Нарты - Дизель

2004

Фестиваль

 

2004

⅛ фин.

РосНОУ - Максимум - Краснодар - Голос Азии - Клин

2004

⅛ фин.

Буряты - Сбалых Народов - ЗМЗ - Владикавказ - Дубы-Колдуны

2004

⅛ фин.

Нарты - ЮГРА - МЭИ - Фактор Смеха - Белорусская Сб.

2004

⅛ фин.

Саранск - Мегаполис - 7-е Небо - Вятка-Автомат - Ясный Перец

2004

¼ фин.

РосНОУ - Саранск - Сбалых Народов - ЮГРА - 7-е Небо)

2004

¼ фин.

Максимум + Мегаполис - МЭИ - Нарты - Буряты

2004

½ фин.

Максимум - РосНОУ - МЭИ

2004

½ фин.

Мегаполис - Саранск - Сб. Малых Народов

2004

Финал

Максимум + Мегаполис - РосНОУ - Саранск

2005

Фестиваль

 

2005

⅛ фин.

Острова + Прима - Арарат - Контора - МИИТ

2005

⅛ фин.

ЛБ - Свердловск - Чеченский след + Краснодар - Электросталь

2005

⅛ фин.

Пирамида - Иркутск.ru - Дубы-Колдуны - Бончестер + Саранск

2005

⅛ фин.

СМН - Максимум + Друзья - 7е Небо - Еще

2005

¼ фин.

Максимум  - СМН - Прима - Краснодар - Чеченский след

2005

¼ фин.

Пирамида - Друзья - ЛБ - Острова - 7е Небо + Свердловск + Арарат

2005

½ фин.

Пирамида - СМН - Прима - 7е Небо

2005

½ фин.

Максимум - Друзья - ЛБ - Острова

2005 Финал Пирамида - СМН - Максимум - Друзья

2006

Фестиваль

 

2006

⅛ фин.

Вдребезги, Большой Норильск, Острова, Станция Спортивная, Найди)

2006

⅛ фин.

Сборная Мордовии, ГУУ, БАК, Белорусская сборная, Территория Игры

2006

⅛ фин.

СтепиКо, Университетский проспект, Моль, Курага, Грозный

2006

¼ фин.

"Станция Спортивная" (Москва), "Найди" (Ижевск), "Нефтегаз" (Тюмень), "Моль" (Шадринск)

2006

¼ фин.

ГУУ (Москва), "СТЭПиКО" (Новосибирск), "Сборная Большого Норильска», Сборная Мордовии (Саранск)

2006

¼ фин.

«БАК» (Брюховецкая), «Университетский проспект» (Москва), «Курага» (Ханты-Мансийск), «Территория Игры» (Красноярск)

2006

½ фин.

СТЕПиКо, Нефтегаз, Станция Спортивная, Университетский проспект

2006

½ фин.

Найди, Моль, БАК, ГУУ

2006

Финал

БАК, ГУУ, Станция Спортивная, Университетский проспект

2007

⅛ фин.

Федор Двинятин, Хабара, Оренбург, Гомель, Винница, ТиГРЫ

2007

⅛ фин.

РЕАЛ(Харьков), "Байкал" (Иркутская область и Бурятия), "Найди" (Ижевск). Штормовое предупреждение (Москва), ДВГУ (Владивосток), РЭА им.Плеханова (Москва)

2007

⅛ фин.

"Мыс Челябинска" г.Челябинск, КБТУ г.Алмата, "СОК" г.Самара, "Сборная Большого Норильска" г.Норильск, "Слёзы богатыря" г.Москва, "Политех" г.Киев

2007

⅛ фин.

"Полиграф Полиграфыч" г.Омск, Сборная Чеченской Республики, "Океан" г.Находка,ИГА г.Москва, КубГАУ г.Краснодар

2007

1/4 фин.

«Океан» (Находка), КубГАУ (Краснодар), Фёдор Двинятин (Москва - Ступино), Ботанический Сад (Хабаровск), Байкал (Иркутская обл - Бурятия), Свои Секреты (Москва)

2007

1/4 фин.

«Полиграф Полиграфыч» (Омск), сб. ИГА (Москва), сб. Чечни (Грозный), ГУУ (Москва), «Найди» (Ижевск), «Сок» (Самара)

2007

1/4 фин.

«Штормовое Предупреждение» (Москва), сб. Большого Норильска (Норильск), "Мыс Челябинска" (Челябинск), БАК (Брюховецкая), КБТУ (Алматы), «Тигры» (Красноярск)

2007

1/2 фин.

«Полиграф Полиграфыч» (Омск), «Байкал» (Иркутская область и Бурятия), Сборная Чеченской Республики (Чечня), ГУУ (Москва) КБТУ (Алматы)

2007

1/2 фин.

«СОК» (Самара), «Фёдор Двинятин» (Москва — Ступино),«Территория игры» (Красноярск), БАК (ст. Брюховецкая) «Ботанический сад» (Хабаровск)

2007

ФИНАЛ

«СОК» (Самара), «Фёдор Двинятин» (Москва — Ступино),Байкал» (Иркутская область и Бурятия), ГУУ (Москва)

2008

⅛ фин.

Полиграф Полиграфыч (Омск), Ботанический сад (Хабаровск), сб.Ульяновской области, Запал малина project (Красноярск), Опять 25 (Гомель), Обратная сторона Москвы (Мытищи)

2008

⅛ фин.

Океан (Находка), Гураны (Чита), Соучастники (Армавир), ИНЖЭКОН (С-Петербург), Набла (Львов), Мечты сбываются (Москва)

2008

⅛ фин.

Сборная Чеченской Республики (Грозный), Триод и диод (Смоленск), НЗ (Нижний Новгород), Сборная Мордовии (Саранск), Сборная Днепропетровска, 7 холмов (Москва)

2008

⅛ фин.

КубГАУ (Краснодар), Сборная Абакана, 25я (Воронеж), Сборная Астрахани, Штормовое предупреждение (Москва), Экстра (Лобня)

2008

1/4 фин.

Сборная Абакана, НЗ (Нижний Новгород), Штормовое предупреждение (Москва), Гураны (Чита), Ботанический сад (Хабаровск), Сборная Ульяновской области

2008

1/4 фин.

Соучастники (Армавир), Обратная сторона Москвы (Мытищи), Набла (Львов), сборная Чеченской республики, Полиграф Полиграфович (Омск), Территория Игры (Красноярск)

2008

1/4 фин.

Триод и Диод (Смоленск), Экстра (Лобня), 7 холмов (Москва), Сборная Астрахани, ИНЖЭКОН (Санкт-Петербург), 25ая (Воронеж)

2008

1/2 фин.

«Сборная Ульяновской области, Сборная Чеченской Республики, Обратная сторона Москвы (Мытищи), Триод и Диод (Смоленск), Полиграф Полиграфыч (Омск)

2008

1/2 фин.

Соучастники (Армавир), Ботанический сад (Хабаровск), 7 холмов (Москва), 25ая (Воронеж), Гураны (Чита)

2008

ФИНАЛ

Соучастники (Армавир), Ботанический сад (Хабаровск), 7 холмов (Москва), 25ая (Воронеж), Триод и Диод (Смоленск), Полиграф Полиграфыч (Омск)

2009

⅛ фин.

"Обратная Сторона Москвы" (Мытищи), "25-ая" (Воронеж), "Мужская сборная" (Краснодар), "Сборная Абакана", "Илюша" (Тюмень), "Принцип БГУ" (Минск), "Сургутнефтегаз" (Сургут)

2009

⅛ фин.

Две столицы (Лобня - Санкт-Петербург), Южнее некуда (Сочи), Малина (Красноярск), Провинция (Владикавказ), DasISTfak't (Ярославль), ВиZиТ (Москва)

2009

⅛ фин.

ИНЖЭКОН (Санкт - Петербург), Гураны (Чита), Сборная Старого Города (Курск), РУДНиК (Москва), ВИАсиПЕД (Красноярск), Четыре татарина (Казань)

2009

⅛ фин.

Парапапарам - МГИМО, Москва, Сердце Сибири – Новосибирск, Гарвард – Тюмень, Эльбрус-экспресс – Нальчик, Пост №1 - Москва – Брянск, ЧЕЛГУ - сб. Челябинск - Екатеринбург

2009

1/4 фин.

«Две столицы» - Москва-Санкт-Петербург, «Мужская сборная КубГАУ» - Краснодар, «DasISTfakt» - Ярославль, «Гарвард» - Тюмень, «4 татарина» - Казань, «ВИАсиПЕД» - Красноярск

2009

1/4 фин.

"Парапапарам" - МГИМО, Москва, "25-ая" – Воронеж, Сборная Абакана, "Гураны" – Чита, "РУДНиК" – Москва, "Малина" - Красноярск

2009

1/4 фин.

"Обратная Сторона Москвы" – Мытищи, "Провинция" – Владикавказ, "ВиZит" - МИИТ, Москва, "Инжэкон" - Санкт-Петербург, "Сердце Сибири" – Новосибирск, "ЧЕЛГУ-УГГУ" - Сборная Челябинска и Екатеринбурга

2009

1/2 фин.

"25-ая" – Воронеж, "ВИАсиПЕД" – Красноярск, "ВиZит" - МИИТ, Москва, "Гураны" – Чита, "ЧЕЛГУ-УГГУ" - Сборная Челябинска и Екатеринбурга

2009

1/2 фин.

"Мужская сборная КубГАУ" – Краснодар, "DasISTfakt" – Ярославль, "Сердце Сибири" – Новосибирск, "Парапапарам" МГИМО – Москва, "ИНЖЭКОН" - Санкт-Петербург

2009

ФИНАЛ

"25-я ВГАСУ" (Воронеж), "ВиZиТ. МИИТ" (Москва), "ВИАсиПЕД" (Красноярск), "DasISTfak't" (Ярославль), "Мужская сборная" (Краснодар), "Парапапарам МГИМО" (Москва)

2010

⅛ фин.

"ВиZиТ" (Москва), "DasISTfak't" (Ярославль), "Сборная Батайска", Гарвард (Новый Уренгой), "Сборная ДГТУ" (Ростов-на-Дону), "Сердце Сибири" (Новосибирск)

2010

⅛ фин.

"РУДНиК" (Москва), "ВИАсиПЕД" (Красноярск - Абакан), "Гураны" (Чита), "Миллениум" (Ульяновск), "Просто сказал" (Орёл - Калуга).

2010

⅛ фин.

ТПУ (Томск), "Минское море" (Минск), "4 Татарина" (Казань), "Мужская сборная" (Москва), "Малина" (Красноярск)

2010

⅛ фин.

Сега Мега Драйв 16 бит (Москва), ИНЖЭКОН (Санкт-Петербург), Вятка (Кировская область), Бомонд (Челябинск), Сборная блондинок Украины (Харьков), Сборная Алтайского края (Барнаул)

2010

1/4 фин.

Сега Мега Драйв 16 бит (Москва), ИНЖЭКОН (Санкт-Петербург), Гураны (Чита), DasISTFak't (Ярославль), Сердце Сибири (Новосибирск), Сборная блондинок Украины (Харьков)

2010

1/4 фин.

"4 Татарина" (Казань), "ВиZиТ" (Москва), "Миллениум" (Ульяновск), "Сборная Алтайского края" (Барнаул), "Сборная Батайска" (Батайск)

2010

1/4 фин.

"Минское море" (Минск), "Бомонд" (Челябинск), "ТПУ" (Томск), "ВИАсиПЕД" (Красноярск-Абакан), "Вятка" (Кировская область), "Мужская сборная ПлехановЪ" (Москва)

2010

1/2 фин.

""Сега Мега Драйв 16 бит" (Москва), "ИНЖЭКОН" (Санкт-Петербург), "Миллениум" (Ульяновск), "Сборная блондинок Украины" (Харьков), "Минское море" (Минск)

2010

1/2 фин.

""Сборная Батайска" (Батайск), "Сердце Сибири" (Новосибирск), "Мужская сборная ПлехановЪ" (Москва), "Вятка" (Сборная Кировской области), "ВиZиТ" (Москва)

2010

ФИНАЛ

"Вятка" (Кировская область), "Минское море" (Минск), Сега Мега Драйв 16 бит (Москва), "Миллениум" (Ульяновск), "Сборная Батайска" (Батайск)

2011

⅛ фин.

Сборная Камызякского края (Астрахань), Ананас (Вязьма), Сега Мега Драйв 16 бит (Москва), ЖеСТ (Таганрог)

2011

⅛ фин.

Бомонд (Челябинск), Рижские готы (Рига), ИГУ (Иркутск), Факультет журналистики (Санкт-Петербург)

2011

⅛ фин.

9 минут 11-го (Подольск), Маленькая страна (Сухум), Общее дело (Москва), Сделано в Хабаровске (Хабаровск)

2011

1/4 фин.

9 минут 11-го (Подольск), Бомонд (Челябинск), ИГУ (Иркутск), Маленькая страна (Сухум), Общее дело (Москва), Сборная Камызякского края (Астрахань)

2011

1/4 фин.

Ананас (Вязьма), ЖеСТ (Таганрог), Рижские готы (Рига), Сделано в Хабаровске (Хабаровск), Сега Мега Драйв 16 бит (Москва), Факультет журналистики (Санкт-Петербург)

2011

1/2 фин.

Сега Мега Драйв (Москва), Сделано в Хабаровске (Хабаровск), Бомонд (Челябинск), Рижские готы (Рига), ЖЕСТ (Таганрог), Сборная Камызякского края (Астрахань)

2011

1/2 фин.

«9 минут 11-го, Институт экономики» (Подольск), «Ананас» (Вязьма), ИГУ (Иркутск), «Маленькая страна» (Сухум), «Общее дело» (ГУУ, Москва), «Факультет журналистики» (Санкт-Петербург)

2011

ФИНАЛ

«Ананас» (Вязьма), ИГУ (Иркутск), «Факультет журналистики» (Санкт-Петербург), Сега Мега Драйв (Москва), Рижские готы (Рига), Сборная Камызякского края (Астрахань)

2012

⅛ фин.

Общее дело (Москва), Плохая компания (Красноярск), Самоцветы – Наше серебро (Кострома), Родина Чехова (Таганрог)

2012

⅛ фин.

Сборная Физтеха (Долгопрудный), Общага (Чебоксары), Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону), ЖеСТ (Таганрог)

2012

⅛ фин.

Мисс Мира (Пенза), Сборная Алтайского края (Барнаул), Союз (Тюменская область), Краснодар - Сочи (сборная Краснодарского края)

2012

1/4 фин.

Родина Чехова (Таганрог), Общага (Чебоксары), Плохая компания (Красноярск), Союз (Тюменская область), Краснодар - Сочи (сборная Краснодарского края), Общее дело (Москва)

2012

1/4 фин.

Мисс Мира (Пенза), Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону), Самоцветы – Наше серебро (Кострома), Сборная Физтеха (Долгопрудный), Сборная Алтайского края (Барнаул), ЖеСТ (Таганрог)

2012

1/2 фин.

Краснодар – Сочи (сборная Краснодарского края), Сборная Физтеха (Долгопрудный), Общага (Чебоксары), Сборная Алтайского края (Барнаул), Самоцветы — Наше Серебро (Кострома), ЖеСТ (Таганрог)

2012

1/2 фин.

Плохая компания (сборная Красноярского края), Союз (Тюменская область), Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону), Мисс Мира (Пенза), Общее дело (Москва), Родина Чехова (Таганрог)

2012

Финал

Плохая компания (сборная Красноярского края), Союз (Тюменская область), Сборная Евразийского института (Ростов-на-Дону), Краснодар – Сочи (сборная Краснодарского края), Сборная Физтеха (Долгопрудный), Самоцветы — Наше Серебро (Кострома)

Материалы данного сайта носят чисто ознакомительный характер.
В се права принадлежат ТTО "АМИК" и командам КВН.
Яндекс цитирования
X