КВН РаритетЪ
 
 
 
теперь
здесь все зеленое...
 
Друзья сайта:

КВН для ВСЕХ

Маленький КВН Портал
Пермского края

Фан-Сайт Команды КВН
Пирамида Владикавказ

КВН Видео
 
Аншлага.НЕТ
 
 
Смотреть видео КВН на Бордюр ТВ
 

Стань другом!
Напиши письмо,
обменяемся линками!

 
 

УКРАИНСКАЯ ЛИГА

ЧТОБЫ КУПИТЬ заинтерисовавшую ИГРУ ПРОГРАММУ ИЛИ ФИЛЬМ, СОСТАВЬТЕ ЗАКАЗ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ ФОРМЕ и пришлите ПО АДРЕСУ kvnraritet@mail.ru

ЦЕНЫ ПРИЯТНО ВАС УДИВЯТ!!!
ГОД

ИГРА

КТО ИГРАЛ

1999

Фестиваль-открытие

Иркутские декабристы, ХГУ, Белорусский вркзал(ЧП), Матадоры, пенза(играют молодые Радригес и Воля), ТГУ, 95 квартал, ХАИ-2 и пр.

1999

⅛ фин. издранное

зебест(нарезки) 1.5 часа

1999

1-1/8 фин.

ТГУ, 95 квартал, Девчонки из Житомира,

1999

2-1/8 фин.

Хмельки, Владивосток, ХАИ-2, Пенза(играют молодые Радригес и Воля)

1999

3-1/8 фин.

Тапкины дети, сибирские богатырши, дикий запад, Ва-БанкЪ

1999

4-1/8 фин.

Иркутские декабристы, ХГУ, Белорусский вркзал(ЧП), Матадоры

1999

¼ фин.

ТГУ, Иркутские декабристы, 95 квартал, ХАИ-2, Тапки

1999

¼ фин.

ТГУ, Владивосток, Матадоры, Девчонки из Житомира, Дикий запад, 3 толстяка

1999

½ фин.

ЖиТИ, ТГУ, Квартал

1999

1/2ФиН

Тапкины дети(Тамбов), Сб. Владивостока, Три Толстяка

1999

Cудак

Картал, Транзит, ДПИ, сб. Донецка, ХАИ, ХАИ-2

1999

Финал

Квартал против Толстяков

1999

Кубок Кучмы

ОГУ, ДГУ, ХАИ, ТРАНЗИТ, КПИ

1999

Зимний Кубок

Тапки, Матадоры, Луганск, Дикий запад, и пр.

2000

 

11 лет ДПИ

2000

⅛ фин.

зебест(нарезки) 3 часа

2000

¼ фин.

ТРТАР, НАУ, Владикавказ, ЧП,ХМЕЛЬКИ

2000

¼ фин.

ТАПКИ, ТВЕРЬ, ЖиТИ, Майкоп, 95 квартал

2000

½ фин.

ЧП, Хмельки, ТАМБОВ.

2000

½ фин.

95 квартал, ТАРТР, НАУ.

2000

Кубок Кучмы

ДЛШ, ТРАНЗИТ БГУ

2000

Финал

ТАРТР, 95 квартал, ЧП.

2000

Зимний кубок

Майкоп, ТГУ, Хмельки, Тверь, Ва-Банкъ, ХАИ-2, НАУ

2001

Фестиваль

Опять грузины, Огни баку, Армянский проект, НАУ,  ХАИ-2 и пр.

2001

⅛ фин.

Резус фактор, СВ-girls, Огни Баку, Менты, Куб.Казы

2001

⅛ фин.

Валеон Дассон, Орел, Крым, Харьков, Армянский проект

2001

⅛ фин.

Ва-БанкЪ, Опять грузины, Де-Юре, Тверь

2001

⅛ фин.

Квартал, Забава, Железные дорожники, Тихий дон

2001

¼ фин.

Ва-БанкЪ, Огни Баку, 95 Квартал, ОРЁЛ, Харьков

2001

¼ фин.

Менты, Армянский проект, Тихий Дон, ЗаБава

2001

½ фин.

Ва-БанкЪ, Огни Баку, Менты

2001

½ фин.

95 Квартал, Харьков, Армянский проект

2001 Судак  

2001

Финал

95 Квартал, Армянский проект, Ва-БанкЪ

2001

Зимний кубок

 

2002

Фестиваль

 

2002

⅛ фин.

ЧП, Краснодарский проспект, ЖД, В отрыв! Палата№6

2002

⅛ фин.

Пятигорск, Мариуполь, МГСУ, ББГ, Тихий дон

2002

⅛ фин.

Ва-БанкЪ, Астана, Кiив – Кировоград, Яблоко 

2002

⅛ фин.

Хмелики, О’k, Синфы, Прима (Курск)

2002

¼ фин.

Ва-БанкЪ, ЧП, Мариуполь, Курск

2002

¼ фин.

Три толстяка, Пятигорск, Астана, Палата№6

2002

½ фин.

Ва-БанкЪ против Трех толстяков

2002

½ фин.

ЧП (Минск) против Пятигорска

2002

Судак

 

2002

Финал

ЧП, Ва-БанкЪ, Хмельки, Пятигорск

2002

Зимний кубок

 

2004

Фестиваль

 

2004

¼ фин.

Дизель - сб.Харькова - Ва-Банк - Запорожсталь - Новая Версия

2004

¼ фин.

3Толстяка - Новая Реальность - сб.Крыма - CV-Girls - Откройте, милиция - Тернополь

2004

½ фин.

Откройте, милиция - Новая Реальность - Сб. Харькова - CV-Girls

2004

½ фин.

Дизель + Аляска - Сб. Крыма - Запорожсталь

2004

Финал

Дизель, Аляска, Откройте милиция, Новая Реальность

2005

¼ фин.

Сб. Крыма, ФинЭк, Луганск, МИСИС, Днепры, Аляска, ЗапорожЪе-Бердянск,

2005

¼ фин.

Беларусская сб., Дизель, сб. Харькова, Красный город, ШиворотНавыворот, Сделано в Украине, КПИ, Отдел культуры, Откройте милиция.

2005

½ фин.

Сборная Киева "Аляска", Сборная "Запорожье - Бердянск", Сборная Крыма, Сборная Днепропетровска, "Свои секреты" (МИСиС, Москва)

2005

½ фин.

"Белорусская сборная", "Дизель" (Николаев), "Шыворот-навыворот" (Черновцы) и ЛНПУ (Луганск). "Красный город" (Йошкар-Ола)

2005

ФИНАЛ

Сборная Крыма (Симферополь), Сборная Харькова, «Откройте, милиция!» (Киев), «Новая реальность» (Одесса), «Прима» (Курск), «Парма» (Сборная Пермского края), «Уральские пельмени» (Екатеринбург)

2005

Зимний кубок

"Белорусская сборная", "Дизель" (Николаев),Сборная Киева "Аляска", "Запорожье - Бердянск"

2006

¼ фин.

"Политех" (Киев), "Шыворот - на - выворот" (Черновцы), "Tubrothers" (Полтава), "При чем здесь мы" (Мариуполь), "Баламутки" (Николаев)

2006

¼ фин.

"ГаГарины" (Кривой Рог), "100 %" (Луганск), Сборная Днепропетровска, "Тикэ-Тихо" (Сумы), "Республика Шкид" (Одесса), "Отдел Культуры" (Симферополь)

2006

¼ фин.

«Винницкие перцы», «Еще» (Симферополь), «Восток - Запад» (Мелитополь - Тернополь), «Университет» (Харьков), «Откройте, милиция!»

2006

½ фин.

Восток-Запад(Мелитополь-Тернополь), Тубразерс (полтава), ЛНПУ (100%) ЕЩЕ(Симфы!), Гагарины (Кривой Рог)

2006

½ фин.

Политех (Киев), Винницкие перцы, ХНУ (Универ), сб. Днепропетровска, Шыворот-На-Выворот (Черновцы)

2006

½ фин.

Дети лейтинанта Шмидта, Уездный город, ЧП

2006

ФИНАЛ

ЧП, ЕЩЕ(Симфы!), Гагарины (Кривой Рог), Политех (Киев), Винницкие перцы, Шыворот-На-Выворот (Черновцы)/p>

2006

Кубок президента

ДГУ. Дизель, Пирамида, МЭИ, Аляска и пр.

2007

1-1/8

«Набла» (Львов), «Причем здесь мы» (Мариуполь), «Ещё» (Симферополь), «Мымры» (Москва), «Менск» (Минск), «Четвёртый этаж» (Запорожье), «Ереван-Elit» (Ереван)

2007

2-1/8

«Голосеево» (Киев), Сборная Днепропетровска, «Свердловск» (Екатеринбург), «Дельфинарий» (Пинск), Сборная Донецка, В мужской бане женский день" (Рязань), «Улётчики ТСИ» (Рига)

2007

3-1/8

«Баламутки» г. Николаев, «Университет» г. Харьков, Сборная Германии, «Динамо» г. Тбилиси, «Магадан-Антикурорт» г. Магадан, «Солнышко» г. Запорожье, «100%» г. Луганск

2007

1-1/4

«Университет» г. Харьков, Сборная Германии, В мужской бане женский день" (Рязань), Сборная Днепропетровска, «Дельфинарий» (Пинск)

2007

2-1/4

Сборная Донецка; «Еще», г. Симферополь; «Баламутки», г. Николаев; «Динамо», г. Тбилиси; «Свердловск», г. Екатеринбург

2007

3-1/4

«Набла», г. Львов; «Голосеево», г. Киев; «При чем здесь мы», г. Мариуполь; «Улетчики ТSI», г. Рига; «Мымры», г. Москва

2007

1-1/2

«Набла», г. Львов; «Голосеево», г. Киев; «Еще», г. Симферополь; «В Мужской Бане Женский День», г. Рязань.

2007

2-1/2

«Сборная Донецка;Сборная Донецка;«Свердловск», г. Екатеринбург, Сборная Германии

2007

3-1/2

Станция спортивная, Аляска, Политех, Астана KZ

2007

Финал

Станция спортивная, «Набла», г. Львов; «Свердловск», г. Екатеринбург, Сборная Днепропетровска

2007

Зимний кубокЪ

Сборная Донецка, БАК, Политех, «В Мужской Бане Женский День», г. Рязань, ГУУ, СТЕПиКо, Винница

2008

1-1/8

Винница, сочи, Энгельс, Сургут, ЧС,

2008

3-1/8

«Настоящая сборная» (Уфа), Сборная Университета Управления (Донецк), «Дельфинарий» (Пинск), «РУДНик» (Москва), «В мужской бане женский день» (Рязань ), «Кто остался после цирка» (Одесса) .

2008

1-1/4

Мыс Челябинска, ЧС (Харьков), Сборная старого города (Курск), Винницкие перцы, В мужской бане женский день (Рязань)

2008

2-1/4

«РУДНиК» (Москва) , «Причём здесь мы» (Мариуполь) , «Принцип БГУ» (Минск) , «Сборная ХМАО» (Ханты-Мансийск) , «Сборная Блондинок Украины» (Харьков)

2008

3-1/4

«Тернопільська особлива» (Тернополь), «Кто остался после цирка» (Одесса), «Политех» (Киев), «Дельфинарий» (Пинск) , «Сургутнефтегаз» (Сургут)

2008

1-1/2

«Мыс Челябинска», «Принцип БГУ» (Минск), «Сборная блондинок Украины» (Харьков), «Винницкие перцы» (Винница) , «РУДНиК» (Москва)

2008

2-1/2

"Причем здесь мы" (Мариуполь), "Сургутнефтегаз" (Сургут), «Политех» (Киев), «Тернопільська особлива» (Тернополь), "Сборная старого города" (Курск)

2008

3-1/2

Сборная Днепропетровска, «Опять 25» (Гомель), БАК (Станица Брюховецкая), "Набла" (Львов).

2008

Финал

"Винницкие перцы", "Сургутнефтегаз", БАК (Станица Брюховецкая), "Принцип БГУ" (Минск)

2008

Зимний кубокЪ

"Набла" (Львов), "РУДНиК" (Москва), "Сборная Старого Города" (Курск), "Обратная Сторона Москвы" (Мытищи), "Кто остался после цирка" (Одесса), "Мыс Челябинска", "Сборная Блондинок Украины" (Харьков), Сборная Днепропетровска, "ГУУ" (Москва), "Свердловск" (Екатеринбург), "Станция Спортивная" (Москва).

2009

1-1/4

"Набла" (Львов), Остров Крым, в ногах правды нет (Одесса), Брест, ЧС (Харьков), Черное золото (Баку), Господа Инжинеры (Харьков)

2009

2-1/4

Кто остался после цирка (Одесса), Сборная блондинок Украины (Харьков), Варьяты (Тернополь), Домодедово (Домодедово), Движок (Южный), Сборная НАУ (Киев)

2009

3-1/4

Винницкие перцы (Винница), Сборная Днепропетровска, Первая столица (Харьков), Женская сборная "Жест" (Таганрог), Просто сказал (Орел), Легко и просто (Николаев), Торнадо Люкс (Берегомет)

2009

1-1/2

Варьяты (Тернополь), В ногах правды нет (Одесса), Просто сказал (Орел), Господа инженеры (Харьков), Остров Крым (Симферополь), Сборная Днепропетровска

2009

2-1/2

Сборная НАУ (Киев), Черное золото (Сборная Азербайджана), ЧС (Харьков), Винницкие перцы, Сборная блондинок Украины (Харьков)

2009

Финал часть 1 и 2

Торнадо-Люкс (Берегомет), Сборная НАУ (Киев), Сборная Днепропетровска, Винницкие перцы, Остров Крым (Симферополь), Сборная блондинок Украины (Харьков), Просто сказал (Орёл)

2010

1-1/4

Бомба (поселок Млынив), Бусики на шее (Воронеж), Маленькая страна (Сухум), Сборная Донбасса (Донецк, Мариуполь), Первая столица (Харьковский Национальный педагогический университет), Сборная Старого города (Курск), Астана.KZ

2010

2-1/4

Сборная НТУУ «КПИ» (Киев), Сборная Йошкар-Олы, «VIP» (Тернополь), «Движ'ОК» (Южный), «Господа инженеры» (Харьков), «Просто сказал» (Орел), Сборная Чеченской республики (Грозный)

2010

3-1/4

Торнадо-Люкс (Берегомет), Сборная НАУ (Киев), Грязюка (Владивосток), Черное золото (Баку), Армянская сборная (Тамбов), Легко и просто (Николаев), "Сургутнефтегаз"

2010

1-1/2

Сборная НАУ (Киев), «VIP» (Тернополь), «Торнадо Люкс» (Берегомет), Сборная КПИ (Киев), «Маленькая страна» (Сухум), Национальная Сборная Казахстана «Астана.KZ»

2010

2-1/2

«Легко и просто» (Николаев), «Первая столица» (Харьков), «Бомба» (Млынив), «Грязюка» (Владивосток) , Сборная Донбасса (Донецк-Мариуполь), Сборная Чеченской Республики (Грозный)

2010

Финал

Торнадо-люкс (Берегомет), Астана.kz (Казахстан), Бомба (Млынов), Сборная Чеченской Республики (Грозный) Сборная Донбасса

2010

Зимний кубокЪ

«Первая столица» (Харьков), «Бомонд» (Челябинск), VIP (Тернополь), «Сега Мега Драйв 16 бит» (Москва), ИНЖЭКОН (Санкт-Петербург), «Остров Крым» (Симферополь), DasIStfak't (Ярославль), сборная Днепропетровска, «Парапапарам» (МГИМО, Москва), «Ботанический сад» (Хабаровск), «Винницкие перцы» (Винница)

2012

Кубок Президента Украины 1-1-2

«ИНЖЭКОН» (Санкт-Петербург), «КемБридж» (сборная КемТИПП) (Кемерово), «Днепр» (Днепропетровск), «Черное золото» (Азербайджан), «Самоцветы - наше серебро» (сборная Костромской губернии), «Бомба» (Млинов, Ровенская обл.), сборная НАУ (Киев), «R2D2» (Харьков), «Сборная портовых городов» (Николаев - Южный), «Союз» (Тюменская область), «Девчонки из Житомира» (Житомир)

2012

Кубок Президента Украины 2-1-2

сборная КПИ (Киев), «Белые росы» (Минск-Гродно), «Проспект металлургов» (Запорожье), «Ананас» (Вязьма), «VIP» (Тернополь), сборная Армении (Ереван), «Другой мир» (Луганск), «Торнадо-люкс» (Берегомет), «Сборная блондинок Украины» (Харьков), сборная Чеченской республики (Грозный), «Винницкие перцы» (Винница)

2012

Кубок Президента Украины Финал

сборная КПИ (Киев), «Другой мир» (Луганск), «VIP» (Тернополь), «Союз» (Тюменская область), «Бомба» (Млинов), «Ананас» (Вязьма), «Днепр» (Днепропетровск), «КемБридж» (Кемерово), «Девчонки из Житомира» (Житомир)

Материалы данного сайта носят чисто ознакомительный характер.
Все права принадлежат ТТО "АМИК" и командам КВН.
Яндекс цитирования
X